Главная » Новости » Содействие развитию женского предпринимательства
Октябрь 12, 2018

Содействие развитию женского предпринимательства

В Узбекистане женщины, изъявившие желание заниматься предпринимательской деятельностью, в специальных консультационных центрах имеют возможность получить полную информацию по вопросам ведения финансовой отчетности, составления бизнес-планов, получения кредита в банках. Выделенные кредиты идут на расширение производственных предприятий и сдачу в эксплуатацию новых. Казахстан идет в ногу со временем, здесь так же успешно развивается женское предпринимательство, женщинам оказывается всесторонняя поддержка. Если Вы думаете, где взять деньги для открытия бизнеса, то moneyveo Вас выручит!

В целом по стране развитие предпринимательства является приоритетным и важным направлением, которому государство оказывает финансовую, образовательную, консультационную помощь, имущественную помощь, инфраструктурную поддержку. Любой начинающий казахстанский предприниматель может представить свой бизнес-план, ознакомить комиссию со своим проектом, участвовать в конкурсе. Если посчастливится, то предприниматель со своим проектом может попасть в государственную программу «Дорожная карта бизнеса-2020». Ему будут выделен кредит субсидированный государством.

Женщины-предприниматели Казахстана должны сами активно развиваться и работать, создавать новые рабочие места. Работа в любом регионе Казахстана, работа в Нижнекамске, в любом уголке России должна быть эффективной, только это позволит успешно развиваться среднему и малому бизнесу.

В настоящее время в республике есть все необходимые ресурсы и возможности для поддержки малого и среднего бизнеса в стране. Государство активно сотрудничает с предпринимателями, основная цель-это качественное улучшение бизнес-климата в отдельных регионах и в Казахстане в целом. В наши дни необходимо вкладывать в производство, в предпринимательство, в экономику. Казахстан и дальше намерен расширять сотрудничество с другими городами и государствами в сферах образования, предпринимательской деятельности, в сфере культуры. Это необходимо в целях позитивного экономического развития РК. Предпринимательская деятельность дает положительные результаты на уровне не только региона, но и всей страны.