Главная » Новости » Дизайн потолков
Октябрь 9, 2018

Дизайн потолков

На сегодняшний день очень популярным становится вариант установки гипсокартонного потолка во время внутренней отделки помещения. Оформление потолков гипсокартоном хорошо может выровнять, потолок и стены, а так же быть креативным. Вы можете сделать ваш потолок из многих уровней с различными узорами или фигурами, собственно как сами захотите, так и будет, это добавит экзотики. Сегодня ceiltech.ru предлагает качественные натяжные потолки по лучшим ценам!

Минусом этого материала можно считать его слабую устойчивость к влаге, поэтому установка его в помещении с высоким уровнем влаги может быть ошибкой. Внутри лист такого материала наполнен гипсом, а вот наружная его часть картоном. Именно это и является тем фактором, по которому данный материал не терпит влажность.

Потолок натяжного типа очень популярен в частях дома типа кухни или ванной, что объясняется его принадлежностью к материалам синтетического типа. Гипсокартоновый потолок при установке на кухне с большой вероятностью будет впитывать в себя запахи, это так же один из его минусов. Ещё один из плюсов натяжного потолка это легкий процесс его сооружения, который не займёт много времени и труда, но будет хорошо и уверенно держать достаточно долгий промежуток времени.

Чтобы самостоятельно сделать монтаж потолка из гипсокартона не нужно быть специалистом. Тут требуется внимание, немного опыта и знаний работытакого типа. По типу конструктора собираем каркас, после чего проводится обшивка гипсокартоновыми листами. После используем самоклеющуюся лентудля того чтоб заклеить швы между листами, а так же для того чтоб не образовывались трещины на потолке.

Для достижения лучшего эффекта вашего гипсокартоннового потолка, сверху поклейте структурные обои, или просто произведите шпаклёвку и покраску.

Это тот минимум при выполнении, которого вы добьетесь максимального результата в данном деле.