Главная » Строительство » Каркасные дома под ключ
Май 11, 2018

Каркасные дома под ключ

Каркасные дома из дерева под ключ – это дома, которые по праву можно назвать уникальными. Они очень долговечны, прочны и удобны в сборке. Такие строения можно сравнить с мебельными конструкциями: их также просто собирать. Каркасные дома давно полюбились европейцам, американцам и австралийцам. Жители нашей страны также все чаще стали обращаться в специализированные фирмы, чтобы заказать каркасные дома на http://wdhome.ru/. И это не удивительно, ведь такой дом имеет наиболее оптимальные ценовые предложения.

В России и Украине, каркасный дом из дерева возводится как для сезонного проживания, так и для постоянного обитания. У вас наверняка возникает вопрос: почему стоит отдавать предпочтение именно каркасному дому?

Преимущества каркасных домов под ключ

Каркасный дом в шесть раз легче кирпичного, что позволяет ставить его на любых почвах. Это – отличный вариант для участков с близкими грунтовыми водами и холмистой территорией.

Благодаря легкости конструкций, фундамент может быть облегченного типа. Вместо него можно имитировать соединения из сваренных воедино металлических модулей (выглядит как решетка). Соответственно, снижаются затраты на фундамент и сокращается время на его «устаивание». Через 7-10 дней уже можно приступать к сбору конструкции.

Такие конструкции легко устанавливать на уже существующие дома без укрепления фундамента.

Экономичность во время эксплуатации. Строения обходятся владельцу гораздо дешевле, чем дома из бруса, пеноблока или кирпича. Стены не нуждаются в постоянной обработке антисептиками, а также в заделывании новообразованных трещин. Каркасные дома нуждаются в теплоподаче на 50% ниже, ведь они очень быстро нагреваются.

Такое жилище во всем мире считается экологически чистым. Компоненты, из которых изготавливается каркас, очень хорошо влияют на здоровье жильцов.

Сегодня, мы все чаще начинаем интересоваться каркасными домами. Особый спрос исходит от жителей курортных зон, ведь недвижимость в таких местах приносит высокие доходы. Каркасные дома под ключ недорого готовы предложить многие фирмы, которые специализированно занимаются изготовлением конструкций. Благодаря использованию определенных программ, возможна адаптация любого дома под каркасный. При этом каждый дом – индивидуален, изготовлен по детальному проекту и имеет неповторимый, собственный стиль.